День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни.

Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
Сегодня в Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвященный Дню учителя «Листопад пожеланий».  Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.  В зрительном зале собрались не только ныне работающие в школе преподаватели, школьники, но и педагоги, находящиеся на заслуженном отдыхе. Так же пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.  Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. Творческие коллективы Дома культуры и МКОУ СОШ № 6 продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих преподавателей. С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за Ваш труд и усердие!