shapka

Информация для населения

8 октября в Доме культуры поселка Затеречный, в музее "Русская изба" прошла программа "Бабушкин погребок".

27 января 2020 года в рамках акции «Блокадный хлеб» в Доме культуры посёлка Затеречный прошла просветительская программа «Блокада глазами детей», для детей младшего и среднего школьного возраста.

4 августа в нашем доме культуры прошла спортивная программа для детей "Быстрее, выше, сильнее", посвящённая летним Олимпийским играм.

22 октября в Доме Культуры поселка Затеречный прошло мероприятие для подростков "Волонтёрское движение в России". Цель данного мероприятия- привить разносторонние практические навыки, воспитать патриотизм и любовь к отечеству.

15 ноября в Доме Культуры поселка Затеречный прошла экологическая игровая программа "Земля- наш общий дом". Цель данной программы- воспитать любовь к окружающей среде. Ребята узнали о глобальных экологических проблемах и участвовали в интерактивных играх на экологическую тему.

23 июля в Доме культуры поселка Затеречный состоялось мероприятие для подростков "Моя малая родина", посвящённая дню рождения посёлка . Программа прошла в интерактивной, игровой форме.