IMG 844124 ноября в Доме культуры поселка Затеречный прошел праздничный концерт «Мы дарим Вам свои сердца» , посвященный Дню Матери. Ребята из танцевальных коллективов «Фантазия», «Солнышко» и «Виолы» под бурные аплодисменты, в подарок своим мамам, показали новые танцевальные номера. Выступления вокалистов также порадовали зрителей своими лирическими песнями. На сцене выступили Газиева Люда, Демина Милана и Климко Кристина, Ахмедова Марьям, Вдовыдченко Юлия, Карамурзаева Салихат, Астахова Дарья и вокальные коллективы «Родничок», «Зоренька», «Мелодия». Юные актеры из театральной студии «Зеркало» показали сценку «Жадная хозяйка». В заключении концерта Владимир Манцуров в подарок всем мамам исполнил замечательную песню «Поговори со мною мама». В фойе ДК были организованны выставки кружков ДПИ «Сказка», «Мастерилка» , «Истоки» и народной студии «Сувенир», а местная художница Богатырева Н.В. представила свои картины .