fotog202005 1

День семьи - этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.

Каждый год, 15 мая, во всём мире отмечается Международный День семьи. Этот день принято проводить с семьёй за совместными занятиями. В рамках празднования Международного дня семьи, в период с 14 по 16 мая, работники нашего Дома культуры подготовили ряд онлайн мероприятий: это флеш моб «Семейный альбом» с фотографиями семей; «Семейные традиции» , в котором ребята рассказали о проведении семейных праздников и семейных традициях; мастер класс комического рисунка на тему «На прогулке с папой» от руководителя кружка «Палитра» Богатыревой Н.В.. А руководителем кружка Цигельской О.В. проведен онлайн мастер-класс «Семейная фоторамка», где можно подробно узнать, как своими руками сделать стильную фоторамку из картона , синтепона и прочих аксессуаров. Детям дошкольного возраста предоставлена аудио запись сказки «Праздник непослушания» в прочтении руководителя кружка Мамонтовой М.А. Выставку детских рисунков на тему «Семейное счастье», мультролик «С днем семьи», познавательный видеоролик «Загадки о семье», со всем этим можно ознакомиться, посетив нашу страничку в Инстаграмм https://instagram.com/dk.zateechny?igshid=wvz7kj9jc1rv.