16 ноября в Доме культуры прошёл второй этап XXI районного фестиваля – конкурса молодых исполнителей «Звездопад Нефтекумья».

В фестивале приняли участие коллективы и исполнители культурно - досуговых формирований п. Затеречный, п. Зимняя Ставка, с. Озек-Суат (нижний), с. Озек-Суат (верхний), аула Абдул-Газы. Хореографические и вокальные коллективы представили на суд компетентного жюри яркие конкурсные номера. Наших конкурсантов приветствовал полный зрительный зал, поддержать участников фестиваля – конкурса пришли их родные, одноклассники, учителя и просто жители посёлка Затеречный. Каждый коллектив и участник показали свой талант и умение, и верится, что из этих пока ещё маленьких звёздочек вырастут большие артисты. Победители фестиваля были награждены памятными подарками и дипломами Отдела культуры администрации Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края.