Доброй традицией стало отмечать в нашем Доме культуры - день уважения старшего поколения. Ведь для наших мудрых и "очень взрослых" жителей, это не только праздник, но ещё одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

Вечер отдыха ко Дню пожилого человека "Золотая осень…" прошёл в тёплой дружественной обстановке. Гости праздника пели песни своей молодости из известных кинофильмов, поучаствовали во всех предложенных конкурсах, викторинах и играх. Собравшиеся читали стихи об осени известных поэтов, и стихи собственного сочинения. Праздник украсили концертные номера участников художественной самодеятельности Дома культуры. Праздник продолжился танцами. Наши гости получили заряд бодрости и положительных эмоций.