24 сентября в Доме культуры прошёл праздничный концерт посвящённый празднованию Дня Нефтекумского района «Родимый край – ты сердцу дорог».

Для наших гостей в фойе были предоставлены выставки кружка ИЗО «Палитра», «Родимый край – источник вдохновенья» и выставка работ мастериц ДПТ п.Затеречный : Фёдоровой В.В., Калайтановой М.И., Богатырёвой Н.В., Цигельской О.В., Гребневой С.П., Назаровой О.В., Егоровой С.В., Метёлкиной Л.В.. Все выставленные работы оригинальные и неповторимые, помогли создать праздничную атмосферу предстоящего мероприятия. Концерт открыли замечательные стихи, посвящённые Нефтекумскому району, а наши участники художественной самодеятельности подарили зрителям свои творческие номера. В концерте приняли участие танцевальные коллективы «Фантазия». «Виола», «Вдохновение», «Ювента», «Зефир», солисты вокальных коллективов «Зоренька», «Родничок», «Мелодия», порадовали своим выступлением Манцуров В. и Искакова А., Каржавина В., исполнив знакомые нашему зрителю произведения. И, конечно же, в праздничном концерте принял участие народный вокальный ансамбль «Славяночка».

rodim202226 1

rodim202226 2