В доме культуры поселка Затеречный прошел мастер-класс для сотрудников ДК , «Основы мастерства». Мастер-класс подготовила старейший работник ДК Еремеева Марина Андреевна.

Сначала побеседовали о нашей профессиии, насколько она сложная и вместе с тем необыкновенная, о том что культработник совмещает в себе несколько профессий - это актер, режиссер, художник постановщик, сценарист, музыкант, хореограф и так далее… поэтому наш главный девиз: «Учиться и учиться!» . Разобрали из чего состоит ораторское искусство, познакомились с понятием разговорное чтение и конечно проверили свои знания на деле. Участницы занимались дыхательной гимнастикой, упражнениями по правильной постановке речи, скороговорками, показывали свои артикуляционные возможности в упражнениях с пробкой. Мастер класс прошел очень интересно, активно и весело.