323 ноября в Доме культуры нашего поселка прошла районная концертно- конкурсная программа «Дочки-матери», посвященная Дню матери. В программе участвовало 5 пар мам со своими дочками, которые порадовали зрителей своим внешним видом, умением держаться на сцене, творческими талантами. Маленькие участницы продемонстрировали свое умение в чтении стихов, в вокальном, танцевальном конкурсах. А мамы выступили в роли супер креативных дизайнеров, продемонстрировав на своих дочках сделанные своими руками костюмы из подручных материалов. Данное мероприятие оценивало компетентное жюри в составе председателя Васюк И.В.-заместителя главы администрации Нефтекумского городского округа Ставропольского края, Захарьящевой Н.И., Бырдина В.С.- депутатов Думы Нефтекумского городского округа Ставропольского края и Манцурова В.И.- директора МБУК «Дом культуры поселка Затеречный». Все конкурсанты были награждены памятными подарками. Конкурсная программа была украшена концертными номерами участников художественной самодеятельности дома культуры.