Анонс мероприятий

Октябрь 2024

3 сентября в Доме Культуры поселка Затеречный с участием учащихся МКОУ СОШ № 6 п. Затеречный, прошла акция памяти посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Памяти жертв Беслана».

Ведущая вместе с ребятами вспомнила события, произошедшие в г.Беслане 1 сентября 2004 года, рассказала о терроризме, как явлении и его истоках и жестоких последствиях, призвала ребят быть внимательными, решительно отвергать попытки привлечения в террористические организации. Так же вспомнили, что нужно делать, если ты оказался в заложниках. Всех жертв павших от рук террористов почтили минутой молчания. В конце мероприятия дети приняли участие в акции «Капля жизни», ребята «напоили» молодые деревца, растущие возле Дома культуры.