^Вверх

Режим работы Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры посёлка Затеречный» Нефтекумского городского округа Ставропольского края      

Ежедневно с  8.00 до 17.00 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

График работы клубных формирований Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры посёлка Затеречный» Нефтекумского городского округа Ставропольского края на 2018 г. 

Nп/пn       Наименование формирования Пн. Вт Ср. Чт Пт.        Ф.И.О.   руководителя
1 «Сувенир» - студия ДПИ (взрослая)        

15.00

17.00

  Гребнева С.П.
2 «Мастерилка»  - ДПИ (детская)

14.00

16.00

10.30

11.30

14.00

16.00

10.30

11.30

16.30

    Гребнева С.П.
3 «Абаль» - танцгруппа (восточные)    

15.00

16.00

14.00 15.00

15.00

16.00

14.00

    Колесникова С.В
4        « Сказка» - ДПИ (детская)

15.30

16.30

 

15.30

16.30

      Цигельская О.В.
5 «Ювента» - хореографич. группа

14.00

15.00

 

14.00

15.00

      Кузьмина М.А.
6 «Вдохновение» -хореог. группа

15.00

16.00

 

15.00

16.00

      Кузьмина М.А.
7 «Родничок» - детск. Вокал. группа  

15.30

16.300

16.30

15.30

16.30

15.30

16.30

17.00

  Цигельская О.В.
8 «Мелодия» - вокальная группа  

14.00

15.00

   

14.00

15.00

  КолесниковаС.В.
9 «Сюрприз»  - танцгруппа  

10.30

11.030

 

10.30

11.30

    Еремеева М.А.
10 «Маска» - театральный кружокс» - танцгруппа

16.00

17.00

   

15.00

16.00

    Мамонтова М.А.
11 «Виолы» - танцгруппа

15.00

16.00

16.30

16.00

15.00

16.00

      Мамонтова М.А.
12 «Фантазия» - танцгруппа 16.00

15.30

16.30

   

15.30

16.30

  Мамонтова М.А.
13 «Славяночка» -  вокальный ансам.

13.00

14.00

 

13.00

14.00

 

10.00

12.00

  Асадуллина Е.А.
14 «Зоренька» -дет. вокальный ансам.  

11.00

12.00

14.00

15.00

11.00

12.00

    Асадуллина Е.А.
15 «Золотая пора» - вокал. ансамбль  

16.00

17.00

 

16.00

17.00

    Цигельская О.В.
16 «Фитнес +» - группа здоровья

12.00

13.00

 

12.00

13.00

 

12.00

13.00

  Гасанова Е.Л.
17 «Русская изба» - клуб по интересам  

12.00

13.00

 

12.00

13.00

 

15.00

16.00

Гасанова Е.Л.
18 «Зефир» - танцгруппа (восточ.)

14.00

15.00

11.30 16.00

14.00

15.00

    Колесникова С.В
19 «Солнышко» - танцгруппа  

14.00

15.00

 

14.00

15.00

15.00   Гребнева С.П.
20 «Современность» - вокал. группа

15.00

16.00

16.00

15.00

17.00

15.00

17.00

16.00

    Асадуллина Е.А