Богатырева Надежда Валерьевна приняла участие в окружной выставке изделий народного творчества "Откровение" посвященной годовщине образования города Нефтекумска и награждена дипломом за участие.

Цигельская Олеся Васильевна приняла участие в окружной выставке изделий народного творчества "Откровение" посвященной годовщине образования города Нефтекумска и награждена дипломом за участие.

Цигельская Олеся Васильевна приняла участие в VI Международном конкурсе "Жемчужина Ставрополья" г. Буденновск и награждена дипломом Гран - При, в номинации декоративно - прикладное и изобразительное искусство.

Богатырева Надежда Валерьевна приняла участие в VI Международном конкурсе "Жемчужина Ставрополья" г. Буденновск и стала Лауреатом I степени, в номинации декоративно - прикладное и изобразительное искусство.

12 апреля работники ДК посёлка Затеречный дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория Дома культуры и прилежащие к нему территории (улица Комсомольская, ) от бытового мусора, листвы, сухой травы,​ произведена побелка 39 деревьев.

12 апреля в школе, для ребят третьих классов работниками ДК была проведена интерактивная программа "Дорога в космос", посвященная "Всемирному дню авиации и космонавтики".

В доме культуры поселка Затеречный прошел мастер-класс для сотрудников ДК , «Основы мастерства». Мастер-класс подготовила старейший работник ДК Еремеева Марина Андреевна.